Закон о запрете тонировки передних стекол вышел или нет? Самим снимать или ждать пока ГАИшники попросят?))

Гузель Гузель Ученик (246), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Знаток (425) 13 лет назад
Да, вышел я сегодня влетел на штраф довольно большой. Советую снять, это в ваших интересах.
Остальные ответы
Владимир Яковлев Мыслитель (9398) 13 лет назад
тоже не пойму ездию и боюсь страшноооооо
Сама Нежность Мудрец (11405) 13 лет назад
Да они еще и 500 руб попросят.
Источник: Месячник продолжается, так что снимайте.
Вася Искусственный Интеллект (158521) 13 лет назад
давно уже)))) хозяин барин, он и решает снять или платить))))
michel R Просветленный (20524) 13 лет назад
А не послать бы их на хрен? Ездили, и дальше ездите дальше!! ! Не могут они просто так заставить снять тонировку..
Павел Капустянский Мудрец (15958) 13 лет назад
Так он всегда был. А снимать или нет нужно у эксперта выяснить на СТО. Если светопропускание в норме - езди на здоровье.