Hayk, Гоги, Ара, Гиви - какое имя хуже ?

hayk ffff Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Hayk, Гоги, Ара, Гиви - какое из этих имен по звучанию самое дебильное ? как вы думаете ?
....
(так как в русском нет буквы h (зато есть в украинском), поэтому пишу на английском..- Hayk)
Дополнен 13 лет назад
h читается как в английском - hi, hello, ..hayk...hoвори.
Имя Ашот я не включил в список, ибо оно уже проиграло имени Гоги в одной из первых схваток.
Ара тоже уступило Гоги, но даю второй шанс.
Дополнен 13 лет назад
Акакий - это конечно явный победитель!
Дополнен 13 лет назад
Это полные имена.
Дополнен 13 лет назад
Ара - это имя.
Лучший ответ
Кукла Мастер (2079) 13 лет назад
классные имена. Есть, например, Акакий или Анемподист. Вот эти стрёмные. ))))
Остальные ответы
Вася Кубик Просветленный (45314) 13 лет назад
Луче всех маё имья - Ашот, а все другии - очень плёхо.
shadow Оракул (89033) 13 лет назад
а как мы эту украинскую букву прочесть должны, чтоб узнать, как оно звучит? на че русское она похожа хоть? на ЖЖЖЖ?))))))
Анна Ок Мыслитель (6961) 13 лет назад
это не полные имена, похоже на клички, не красиво!
Алексей Мудрец (19489) 13 лет назад
Ара - не имя. Ара - это типа "друг"
*** KAMENKA *** Гуру (3813) 13 лет назад
Мне Гоги не нравится. :)))
NeTakaJa Оракул (95299) 13 лет назад
по-моему, самое плохое имя - это Хуан! ! :))))))))))))))) а самое дурацкое (для меня лично) - португальское имя Joao (читается Жоау) :)))

а если из перечисленных, то мне Ара не нравится.. . попугай какой-то :)))