Антивирус Касперского после каждой перезагрузке компьютера просит активировать его по новой.

Дима Профи (770), на голосовании 13 лет назад
Решалось переустановкой ОС, мож кто сталкивался????
Дополнен 13 лет назад
вот именно что лицния, активируется нормально пишет осталось 365 дней, всё ОК, но после перезагрузки ПК опять просит зарегистроировать продукт.
Голосование за лучший ответ
Slon Мыслитель (7713) 13 лет назад
Может легче решить на год покупкой лицензии, чем юзать бажные активаторы?
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 13 лет назад
неккоректный код активации.
если код 100% рабочий, то можно сначало удалить его из списка активаций, потом установить заново.
Илья Глинников Ученик (137) 13 лет назад
загрузи Антивирус Касперский (6,0,3,837) мне програмист устоновил ввел ключ активировал и ниче, сам обнавление проводит