Кто такие Расисты,Национал-Социалисты,Арийцы

Иван Громов Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
lora ilina Просветленный (33784) 13 лет назад
Кто мы, если не арийцы? - [ Translate this page ]
14 июн 2001 ...Термин "арийцы" имеет несомненное научное преимущество перед искусственным географически обусловленным понятием "индоевропейцы" уже в силу ...
religion.ng.ru/dialogue/2001-06-14/6_whoweare.html
История древних цивилизаций. Арийцы. - [ Translate this page ]
5 сен 2008 ...Наконец, совсем недавно вышла книга английского археолога и историка Гордона Чайлда – Арийцы. Основатели европейской цивилизации. ..
elena-elk.narod.ru/Ancient-civilizations/Aryan.html

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология в Третьем рейхе, сочетавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма.

Расизм — совокупность учений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и решающем влиянием расовых различий на историю и культуру общества. Расизм включает идеи об исконном разделении людей на высшие и низшие расы, из которых первые являются единственными создателями цивилизации и призваны господствовать над вторыми. Осуществление расистских теорий на практике порой находит свое выражение в политике расовой дискриминации.

Другими словами, это политическая концепция, согласно которой человеческие расы не равны между собой, то есть, различаются по некоторым существенным признакам, которые могут быть объективно оценены в категориях «лучше — хуже». рассисты- те кто следует этому
Остальные ответы
Daria Peters Профи (510) 13 лет назад
Расисты-это те, кто презирает все остальные нации, кроме своей.
HELL_CRY Мастер (1697) 13 лет назад
Расисты-это те которые признают лиш только свою расу, уничтожют другие.
Владислав Масленников Знаток (453) 13 лет назад
расисты - это те, кто ненавидит, презирает, просто хочет уничтожить другие нации
apple.vestovoi.ru Мыслитель (8813) 13 лет назад
интересное наблюдение - каждый негр, мечтал бы стать белым, и это нормально
они принимаю гормоны для осветления кожи, выравнивают волосы, делают пластики и пр... .
а азиаты? тоже.. . делают операции по изменению разреза глаз, наращивают волосы на лице и груди

а вот наоборот, это уже патология.. .
ну разве что оболваненные спортом болельщики мечтают быть как свой кумир или рэпер