Пропадает ли желание заниматься сексом при беременности?

Надюшка Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Орлова Мастер (1138) 13 лет назад
Это индивидуально. У некоторых пропадает напрочь, а некотрых так несет безудержно-берегись муж!!!
Остальные ответы
Stopvirusuidi Оракул (85305) 13 лет назад
Может сработать страх на плод и извините тогда об удовольствии забудьте.
Анита Мыслитель (5738) 13 лет назад
часто если будет девочка, наоборот возрастает.
Анастасия Соловьева Мастер (1878) 13 лет назад
у меня не было особенно. в первом триместре нельзя было, а с животом уже не прикалывало.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
В последние месяцы как-то особо и не тянет....
Voldemar Krok Высший разум (474390) 13 лет назад
Наоборот! Только усиливать частоту секса!
Олька Мастер (2473) 13 лет назад
Кому как наверное, но желание только усиливается и у меня и у мужа.
Тереза Просветленный (32860) 13 лет назад
нет, чаще наоборот. секс очень полезен во время бермеенности, если нет противопоказаний
Источник: 10 лет акушеркой работаю
Ольга Трофимова Гуру (3256) 13 лет назад
если все нормально, никакой угрозы нет, то никакое желание никуда не пропадет. хотя опять же у всех все по разному))
МУЛЬТЯфКА Гуру (3223) 13 лет назад
у меня пропало но иногда возвращается)))))))))
Blizzard Мыслитель (9128) 13 лет назад
Не пропадает. Но часто удовольствие не то, так как не можешь полностью расслабится и думаешь о ребёнке.
светлана егорова Знаток (328) 13 лет назад
Все индивидуально. У меня было 2 беременности, ни с первой, ни со второй желание не проподало до последних недель.
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
Когда как, у кого как. В первую беременность у меня не пропадало вообще, а во вторую последний месяц как то не хо....
Elluziya Знаток (335) 13 лет назад
У меня желание не то, что не пропадало, а совсем наоборот!)))
Black Widow Мудрец (18345) 13 лет назад
только усиливается, потому что при беременности вырабатывается гормон эжндорфин в большом колличестве - а он влияет на влечение - короче на постоянное желание секса
Валентинка Мыслитель (5665) 13 лет назад
беременность беременности рознь. Вот в первую хотелось аж до муражек, а вот во вторую- не надо вообще, просто НЕ ОХОТО!! ! Вот так вот бывает
евгения Гуру (3677) 13 лет назад
неееееееее.... мне хотелось больше и больше