Существует ли сервер Travian (Травиан) x5/x10 ???

artem dyachenko Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
Давно не играл в онлайн игру Травиан.
Но однажды зашол на сайт посвященный Травиану
http://travian.kirilloid.ru/index.php
Дополнен 13 лет назад
Заметил я там маленькие изменения в таблицах для х5 и х10 серверов.
Существуют ли такие?? ? Дайте ссылку зарегистрироватся!!!
Дополнен 13 лет назад
Такой сервер был 100% там знакомый играл.
Меня интересует есть ли такой сервер сейчас?
Голосование за лучший ответ
Никита Пустовалов Гуру (4566) 13 лет назад
Вряд ли.. . на х3 раунд 3 месяца длиться. Представляешь сколько он будет длиться на х10. :) Да и только задроты-нонстоп смогут там играть.. . :)
Alex Schneider Мастер (2300) 13 лет назад
там только разработчики игры играют
Юрченко Дмитрий Мыслитель (7356) 13 лет назад
Нет, таковых нет. В кирилоиде скорее всего просто с запасом сделали.
Существует только скоростные сервера х3.
В данный момент можно принять участие в турнире по травиану. Там скорость х2 http://forum.travian.ru/showthread.php?p=3624462#post3624462.
Сергей Жихарев Ученик (195) 7 лет назад
да били когда-то сервера х5 и х10 я играл.. в последнее время не вижу старта таковых, увы... а Хотелось бы поИграть...