Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Боюсь, что забеременела.

Nadi =) Гуру (4363), закрыт 3 года назад
Ну, вот не знаю предрассудки это или нет, но боюсь подумать, что беременна
Первый раз когда с ним занимались сексом, занимались без презерватива, он в меня не кончил. Но я все таки опасалась и выпила Пастинор.
Потом занимались с презервативом, не порвали, все нормально, и все таки я боюсь, что вдруг когда он его менял мог пальцами сперму задеть, а потом ведь другой одевал, блин боюсь и подумать.

Подскажите.
Лучший ответ
juicy cherry Мыслитель (8914) 3 года назад
Оставь эти фобии.
И постинором не балуйся, а то потом вообще бояться не придётся, даже если акт будет не защищённым.
Остальные ответы
Наталья Леванцова Мастер (2122) 3 года назад
ну не переживай...
Екатерина Моисеева Гуру (3415) 3 года назад
Беременность-это прекрасное состояние, а РЕБЕНОЧЕК-это такое счастье... .
Это совсем не страшно!!!
LeNo4Ka =) Мастер (1099) 3 года назад
Тогда пойди проверься лучше...
алексей мартынов Гуру (4159) 3 года назад
Радуйся. .
Некоторые залететь не могут
Моника Просветленный (21855) 3 года назад
детский сад честное слово, вам еще рановато наверное о сексе думать
Ириша Профи (920) 3 года назад
сделай тест
Tany C Мыслитель (8958) 3 года назад
сходите к геникологу, он вам таблетки пропишет, не будете бояться постоянно
Vadim Krok Искусственный Интеллект (142797) 3 года назад
Не бойся девочка! Через ЭТО -все девушки проходят!
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143948) 3 года назад
а вдруг, даже когда он вас целует-коварная сперма пробирается внутрь?
Источник: ужосы городка
ЛУННАЯ КОШЕЧКА Знаток (331) 3 года назад
В выделениях у мужчины содержится очень маленькое кол-во сперматозоидов и все зависит от их подвижности, можно и залететь, если у вас как раз подходящие дни.
А бывает что хотят забеременеть и не получается. Факторов много. А "пастинор",насколько мне известно, очень вреден и его можно пить раз в пол года, так я слыхала.
СКАРЛЕТТ Мыслитель (5985) 3 года назад
Девушка! Если так всего боитесь, просите парня руки мыть, душ принимать. И не стесняйтесь. Тут то вы же не стесняетесь подобные вопросы задавать...
Даша Кивест Гуру (2911) 3 года назад
Это глупо, даже смешно, еще бы спросили когда вы целуетесь предохранятся надо? Ну правда, когда парень в вас кончает в вас пробирается миллионы сперматозоидов и только один единственный может, и это тоже не всегда, может пробраться. А если боитесь, после секса идите просто в душ и тщательно все промойте, и ничего не будет.
Также спрашивают:
Девочки, живущие в Сыктывкаре и Республике Коми, планирующие рожать в Сыктывкаре, привет! Никак выбрать не могу, в каком роддоме рожать: перинатальном центре или кардио диспансере. Старшую дочку рожала в кардио, мне все очень понравилось, и сейчас хотела туда, но тут ...