Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить страницу вконтакте

Наталья Марциновская Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2715742) 7 лет назад
Удалить свою страницу Вы всегда можете в самом низу раздела «Мои Настройки»: https://vk.com/settings.

✔Страницу можно будет восстановить с сохранением всех прежних данных ещё в течение ●семи месяцев. Если Вы не захотите её восстанавливать, она будет удалена навсегда.

----------------------------------------------------
Остальные ответы
M@KS Гуру (2639) 13 лет назад
В настройках есть такая функция поищи!
Саныч Мастер (1839) 13 лет назад
вконтатк полностью не удалится... она типо как замораживается... её можно будет потом реанимировать
steep.05@mail.ru Гуру (2762) 13 лет назад
Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить