Как вы относить к передачи на MTV, где показывают роскошную жизнь богатых детишек ?

-------------------- Мыслитель (9105), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Можно ли такое показать в стране где средняя зарплата 300 $ в месяц? И главное зачем такое показывать, что бы вызвать у людей зависть ?
Лучший ответ
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
А есть такая передача?
КРИСТИНА.Высший разум (474886) 13 лет назад
есть,есть,Олечка.
Остальные ответы
Саныч Мастер (1839) 13 лет назад
Да ну, меня бесят такие передачи. Детишки все на понтах. Тачками козыряют
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340581) 13 лет назад
Это отвратительно-но лучше не смотреть, тогда не будет рейтинга.
Прапорщик Задов Гуру (2812) 13 лет назад
Чтобы еще больше американизировать русский народ, чтобы тот вырос и еще больше гнобил все наше.)) )

Никак не отношусь, телек давно не смотрю, нечего там смотреть давно уже.
В жизни есть место пофигу Мыслитель (8163) 13 лет назад
Как то раза два посмотрел! Был просто в шоке! Вот где капитализм! У наших тоже не хило, просто на родине не совсем афишируют.
Зависти нет, видел чем живут богатые!
А знаете почему в Швеции и Финляндии, а так же в Норвегии живут нормально? Да потому что у них почти все живут средним классом!
ТеперьнетужМыслитель (7521) 13 лет назад
И одним дружным семьем. Шутка.
Скиф_80 Мудрец (12732) 13 лет назад
Положительно, народ должен знать у кого экспромприировать богатство в лицо
Петр Филатов Просветленный (45265) 13 лет назад
это они ориентир задают - покупай, покупай, зарабатывай много денег и покупай.. . -роскошная жизнь-то демонстрируется в виде изобилия ненужного, но престижного барахла
Rost Оракул (92458) 13 лет назад
Не, луче показывать кино про стаханова и про Тимура и его команду!
--------------------Мыслитель (9105) 13 лет назад
Согласен с вами. Эту передачу можно даже сделать положительным примером для детей, мол "вот как ты будешь жить если будешь хорошо учится…" ну и т.д.
Rost Оракул (92458) Да нормальная передача, там показывают людей, которые живут так как там показывают, что в этом плохого? Зачем показывать %авно!
ИксовичПросветленный (31968) 13 лет назад
Вот так бы ты жил, будь у тебя такие родители.
Rost Оракул (92458) Родители для этого не обязательны, как жить каждый решает сам, а не партия или правительство!
Nobody's fool Оракул (68967) 13 лет назад
Ну показывают богатых звезд шоу бизнеса. Они на это заработали сами. Посмотрел и забыл.
Светлана Круц Гуру (4589) 13 лет назад
Ну, что бы сравнивать - надо знать. Сын моего соседа к 30 годам построил дом, родил троих детей, создал свою фирму - без финансовой помощи родителей. Вот ему - есть, чем гордиться, пусть до миллионов еще далеко.
Ая ... Мыслитель (6740) 13 лет назад
у нас ТВ показывает только вечером... так, что смотрю редко... а канала МТВ у меня нет
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847) 13 лет назад
у нас такие же программы показывают по НТВ типа Ты не поверишь и программа Максимум, так же обсирают наши Золотую молодежь и детишек олигархов, относиться надо как к жевачке для глаз, тем более что половина это принлашенные актеры, иначе это бы было бы не шоу а хомвидео)
Станислава Искусственный Интеллект (262081) 13 лет назад
Меня тошнит от этих дармоедов И то что они и их родители заработали это своим трудом наглая ложь
В жизни есть место пофигуМыслитель (8163) 13 лет назад
Скажи спасибо "презервативу"=преватизатору ,самому главному!
АртёмМудрец (12497) 13 лет назад
Не захлебнитесь в собственной блевотине, когда тошнить начнёт.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (210595) 13 лет назад
я бы убрал - детям нормальным на психику давит! раскрутка да и все тут!
Analitik Мудрец (16269) 13 лет назад
У нас и машины рекламируют за млн рубликов.
Кто платит, тот и заказывает музыку!! !
Я просто на другой канал щёлкаю!
Aramiska Мастер (1009) 13 лет назад
Ты знаешь, посмотреть можно, но вести себя как они - ни в коем случае...
Алексей Гений (76962) 13 лет назад
Я даже такую передачу и не знаю, а канал МТВ не смотрю, потому что это пустой канал без буквы "к".
Сергей Оракул (86064) 13 лет назад
У-у-у-у-у-! ПОУБЫВАЛ бы..))
Темный эЛьФ Мыслитель (8207) 13 лет назад
мне без разницы, я её просто не смотрю .