14 лет назад
Где найти, подскажите?
А где можно найти людей грамотных, адекватных, которые хотят попробовать свои силы в веб-мастерстве? Есть некий сайт, еще не открытый. Установлена CMS, куплен дизайн, домен, проплачен хостинг. Где найти людей, готовых заняться ими? На добровольной, конечно же, основе...подробнее расскажу что делать...отвечу на все вопросы. Подскажите, где найти?
P.S. если есть желающие - пишите в ICQ 931408...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я занемался 2 года веб дизайном, могу заняться за небольшые призентыы
на портале фрилансеров