Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заблокировать папку на компе???

ДЕН МОЛДОВАН Ученик (124), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artem Мастер (1724) 13 лет назад
программа еть типо БлокФолдер
SamanthaRed Профи (798) 13 лет назад
используйте архивы WinRAR!!! там и места до хрена и пароль любой можно установить.. . а если нет советую установить....
Mcd9 Мудрец (11216) 13 лет назад
Мда, у всех есть папки которые надо блокировать. :) сделай проще. Берешь папку, правая кнопка мыши, свойств, поставь атрибут скрыто. Она исчезнет. Как найти. Открываешь, например, директорию, где эта папка должна быть, на самом верху, сервис, свойство папки, показать скрытые файлы и папки. А что бы ещё точно никто не нашел, перетащи её в папку windows. Всё.