Как получить номер ICQ? Пробовола через рамблер, пишет "не удается получить номер ICQ. Попробуйте позже." Как еще можно?

Ксения Тагирова Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Буканов Мастер (1026) 13 лет назад
создаешь аккаунт как в любой соц сети!!!
Zz Профи (588) 13 лет назад
QIP.ru регистрируйся
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 13 лет назад
а на официальном сайте ICQ не судьба?
зачем эти кривые рамблеровские извраты?
Пользователь удален Мудрец (12764) 13 лет назад
icq.com
Теперь для получения номера только этот сайт и только icq7. Вводите свой email в этой программе и логинитесь. В личном инфо увидите uin.
Николаев Александр Знаток (354) 13 лет назад
http://icq-halyava.com?ref=8743 вот тут регистрируешься и получаешь! так же немного заработав можно получить и шестизначный номер вместо девятизначного и голоса вконтакте!!!
Источник: я