Здравствуйте Люди! как Вы считаете что нужно в первую очередь знать о своей жене?;)))))

Абдула Мудрец (17776), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
~WiSeKiSs~ Гений (92051) 13 лет назад
Меньше знаешь-крепче спишь, любимый!)))
Остальные ответы
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (341589) 13 лет назад
Здравствуйте - здравствуйте... .
не помешает имя знать))) )
...хотя... всё так условно...
Hime (Hizi) Просветленный (30222) 13 лет назад
....Быть уверенным в ее любви....
Apokaliptika ( I Don`t Care ) Просветленный (47127) 13 лет назад
Какие трусики она надевает.... уходя на работу=))))
Chaa :))))Оракул (55725) 13 лет назад
Ты имеешь в виду, чистые ли? :)))))))))))))))
Apokaliptika ( I Don`t Care ) Просветленный (47127) Кружевные ли=)))
Chaa :)))) Оракул (55725) 13 лет назад
Хорошая жена, хороший дом, что ещё нужно чтобы достойно встретить старость? :))))))))))))))))
вова чешуев Знаток (390) 13 лет назад
как же женятся не зная человека??? по пьянке что ли???
Маргарита *** Мудрец (18942) 13 лет назад
Меньше знаешь- крепче спишь! Хотя бы надо знать, что она ТВОЯ жена!
Мария Репина Ученик (189) 13 лет назад
Любит она Вас, а так же вы сами лбите ли её..
Ольга Лындина(Пистун) Профи (830) 13 лет назад
Лучше ничего спокойней спать будешь!
Ирина Крупская Знаток (406) 13 лет назад
Если она твоя любимая женщина, какая разница что было у нее в прошлом, главное - что она сейчас с тобой и ты должен ее принимать такой какая она есть.