какие группы поют и играют красивые лирические песни?рок,металл,альтернатива,в этом жанре..

Евгений Стужук Знаток (344), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Гуру (4474) 13 лет назад
Их много. Мне нравится Металлика. Есть там такие песни, те же Скорпионс.
Ekaterina Мастер (1501) 13 лет назад
у Lifehouse неплохие песни
ЧУДО Просветленный (24175) 13 лет назад
scorpions
Kingdom Come
Whitesnake
Electric Light Orchestra
Pink Floyd
Eagles
Aerosmith
Deep Purple
Europe
Guns N' Roses
Black Sabbath
Camel
Ozzy Osbourne
Dokken
Queen
Cinderella
Axel Rudi Pell
Bon Jovi
Roger Waters
Led Zeppelin
Boston
Radiohead
Staind
Roxette
Great White
ну, и Metallica, конечно же.
баллады есть у очень многих групп.
Ульянов Даниил Знаток (407) 13 лет назад
Chris Daughtry, Three Days Grace, The Exies - пара тем из последнего альбома, Stone Sour (Wicked Game, Bother, Through Glass), Seether, Deftones- на любителя (из-за вокала) , но всё практически меленное и тяжёлое. Отовсюду в этом списке нужно трэки выбирать. Но это того стоит. Во всяком случае это не заезженные трэки!! ! )))ИМХО.
Firehead Просветленный (34042) 13 лет назад
DISTURBED - Darkness
METALLICA - Unforgiven (I. II. III), Nothing Elese Matters, Fade To Black, One, Welcome Home (Sanitarium), Mama Said, Hero Of The Day, Until It Sleeps, The Day That Never Comes
SLIPKNOT - Snuff, Child Of Burning Time, Circles, Vermillion part II
STONE SOUR - Through The Glass, Bother
GODSMACK - альбом The Other Side (EP, 2004), Serenity? Voodoo, Voodoo II
FIVE FINGER DEATH PUNCH - The Bleeding, The Bleeding (acoustic), Far From Home, Bad Company, Undone, Walk Away
KILLSWITCH ENGAGE - Lost, Desperate Times
MACHINE HEAD - Descend The Shades Of Night, Message In The Bottle (Police cover)
PANTERA - Floods, Suicide Note part II, Planet Caravan (Black Sabbath cover)
SYSTEM OF A DOWN - Soldier Side, Lonely Day
ALICE IN CHAINS - Sap (EP, 1992), Jar of Flies (EP, 1994)
SOUNDGARDEN - Fell On Black Days, Black Hole Sun
STIGMATA - Город снов
BLACK LABEL SOCIETY - Hangover Music Vol. VI — (LP, 2004), Bridge To Cross
#### (5DIEZ) - Дождь
LUMEN - Гореть
ФАКТОР СТРАХА - Быть Собой, Потерянный рай, Ночь, Не суждено
HELLOWEEN - A Tale That Wasn't Right