ошибка Xray Engine в сталкер зов припяти.

Иванов Знаток (400), закрыт 13 лет назад
ошибка Xray Engine в сталкер зов припяти. Когда после тунеля к Припяти поднимаюсь пол естнеце и перехожу на лакацию Припять((
Лучший ответ
ростислав рудченко Профи (857) 13 лет назад
ты скачал не рабочую версию . нужно закинуть в папку с игрой кряк с заменой и продолжить игру. чтобы найти кряк напиши в поисковике кряк для зов припяти скачать .я делал так.
Остальные ответы
кузъя лулуев Профи (580) 13 лет назад
у тебя пиратка
но если лицуха то про патчи до последней версии
StalkeR Ученик (247) 13 лет назад
Это частая проблема .У меня она была пока не установил лицуху сталкер. Покуавй лицуху, и все будет в шоколаде )