куда можно сходить с парнем в Питере???кроме клубов,ресторанов и кафешек.

Melman Mankevich Знаток (369), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полина Вишнёвая Мастер (2019) 13 лет назад
У вас в Питере полно музеев!!!!
Иван Бруй Гуру (3025) 13 лет назад
это все равно что сказать в пустыне-"где лечь позагорать? "
Иван Знаток (270) 13 лет назад
к нему или к тебе в гости. рыбок покормить)) )
а вообще в Питере полно мест, куда можно сходить - выбирай - не хочу
Татьяна Аникеева Мудрец (15091) 13 лет назад
А это кого что интересует. Некоторые уникумы из Москвы приезжают посмотреть Питер и большую часть времени не вылезают из-за компа, а потом пребывают в недоумении а че ващще за разговоры-красивый город и тд?