ТОП САМЫХ СИЛЬНЫХ СОБАК - по вашему мнению ? =) Если не сложно включите в Топ Булей и Питов ...

shaigan DT Ученик (69), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полина Мастер (1177) 13 лет назад
Ротвейлер, Доги разные.
Мария Профи (641) 13 лет назад
Самый сильный питбуль, потом бультерьер, а дальше остальные :)))
Иван Бруй Гуру (3024) 13 лет назад
не бывает однозначно самой сильной породы. У каждой свои плюсы и недостатки. Сильная-кавказец, но с габаритами и массой может уступить тому же питбулю. Бультерьера сожрет тот же ротвейлер
Виктория ... Профи (574) 13 лет назад
Бытует мнение, что собака это холодное оружие, Бультерьер - огнестрельное! Им первое место!
С.Т.С Мастер (1489) 13 лет назад
Английский бульдог
Елена Бутко Профи (732) 13 лет назад
Самые сильные это конечно мастино неопалетано азиаты, Амерекан- бульдоги и вообще их не стоит сравнивать у них свое предназначение и где одна пойдет то другая собака там бессильна,
ирина дорофеева Ученик (235) 13 лет назад
В чем силу мерить?... Если в атмосферном давлении в челюстях, то буль вне конкуренции, если интелект то немецкой овчарке равных нет.... А весовые категории тут не поймешь, дог большой но это декоративная порода, ему место у камина.... Кавказец силен, но помню как на боях один представитель этой породы сиганул через ограждение арены и сбив хозяина с ног убегал от суки боксера которая неделю назад ощенилась.... По силе эмоций и мимики для меня самый-самый боксер....
изюм Оракул (87960) 13 лет назад
Вот и я за боксера...
Буль Терьер Мыслитель (6339) 13 лет назад
сильный в плане чего? как тягловая сила (есть несколько десциплин в тяге )? в плане мощи челюстей? в драке (в драке с кем) очень сложный вопрос