Когда птицы улетают, что остается после них?

  Гений (81683), закрыт 13 лет назад
Когда годы, словно птицы улетают далеко, что остается в душе. О чем нужно грустить и чему радоваться?
Как уйти красиво? Оставив лишь хорошее суровой зиме?
Подумайте, слушая эту песню
Лучший ответ
Иринушка! Просветленный (31831) 13 лет назад
Оставленные гнезда и подросшее потомство.
Остальные ответы
Ева Просветленный (39066) 13 лет назад

Не дочитав до конца решила ответить… . После птиц остаются грязные окошки, (вчера мыла после стрижей) гнезда под крышей, куча перьев, обклеванные яблоки и груши и ностальгия по весне.
Источник: Привет.
Victoria Мудрец (17252) 13 лет назад
Усталый взгляд-долго смотрим им вслед. В душе остаются опыт и знания предшествующие мудрости.
натали. Просветленный (41976) 13 лет назад
О, и не спрашивайте даже.. .
Во все времена года - одно и тоже..
Аллан Просветленный (25602) 13 лет назад
Ни о чем не грустить. . и радоваться следующему этапу жизни!!!
Екатерина Новикова Мыслитель (5758) 13 лет назад
После птиц остаётся живой воздух, они делают его своим пением из простой смеси известных газов. Мы можем дышать только потому, что вокруг живое. Птичьи голоса и хлопанье крыльев остаются трепетом этого безграничного живого существа. Так и у человека очень долгое послесловие, когда его вещество уже рассеялось
Ольга Иванущак Высший разум (428605) 13 лет назад
Спасибо за песню, очень красивая, светлая.. . Вот и в душе остаётся красивая светлая грусть и надежда, что они обязательно вернутся вместе с весной!...
Владимир Сальников Гуру (3319) 13 лет назад
Птицы каждый год возвращаются с приходом весны. Годы безвозвратно отсчитывают время жизни. Остается надежда, что все еще впереди.
Ester Оракул (52343) 13 лет назад
перья и старые гнезда
KESH & Гуру (4151) 13 лет назад
Cвоим отлётом птицы дарят нам надежду и уверенность, что нам не нагадят на голову
Евгений Микеладзе Просветленный (27204) 13 лет назад
Грустить о потерях, о том что не успел сделать, о том, что этот праздник ( впрочем, как и все) прошёл очень быстро, ну а радоваться тому, что рядом близкие, которые тебя любят и ты любишь их. и что праздник пока ещё продолжается!
Украина Просветленный (22225) 13 лет назад
...уйти осознанно - это и есть красиво...
Елена Чайка Мастер (1491) 13 лет назад
Пух и перья. А Вы романтик!
Петр Петров Знаток (288) 13 лет назад
Помет, гнездо, по ветру перья и тишина.