надаело одиночество , что делать когда нет друзей , никого

Hopppp Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Moon Профи (841) 13 лет назад
постараться найти друзей.
Остальные ответы
Fishka Мастер (1231) 13 лет назад
найди в интернете!!
Светлана Мастер (1913) 13 лет назад
чем плохие друзья луЧе никаких!
ЭтичнаяЛеди Просветленный (28473) 13 лет назад
Просто жить дальше, верить в себя, надеяться, что рано или подно кто-нибудь появится в вашей жизни и скрасит ваше одиночество, вашу пустоту.. .
по возможности заведите себе домашюю зверюшку... а в крайнем случае уже даже компьютер способен быть хорошим другом)))))
сергей санитаркин Знаток (478) 13 лет назад
кто ищет - тот всегда найдет. Не сдаваться.
Duotone Гуру (3233) 13 лет назад
Друзей не может быть много. И дело не в одиночестве. Попробуйте изменить отношение к людям.
Кот Мастер (1422) 13 лет назад
знаешь мультик "Чебурашка ищет друзей"...

А куда они у тебя делись??? Друзья-то...
Удален Ученик (132) 13 лет назад
меня тоже задрыпало это одиночество!
Stasy Мастер (1059) 13 лет назад
сколько у нас одиноких парней оказывается)) ) вот это да) ) а на улицу выходишь. . и где вы..)))
Влад Денисов Ученик (97) 13 лет назад
думаешь удивил своим одиночеством?
Человек в жизни вообще одинок, поэтому мы и ищим то друга, то подругу. . Я нашел себе хорошее занятие - купил Библию. Там такая глубина....