можно ли кошке на раннем сроке как нибудь сделать аборт?

КАТЁНОК Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НадеждаВ Мудрец (14272) 13 лет назад
Можно стерилизовать беременную кошку, конечно, предпочтительнее на раннем сроке.
Обращайтесь в вет. клинику, не затягивайте.
Остальные ответы
фсем хана Мудрец (14222) 13 лет назад
конечно... с питбулем её познакомь
Kaletta Просветленный (38406) 13 лет назад
Можно ей всё вырезать (кастрировать, то есть вырезать и матку и яичники) . Тогда и в дальнейшем с ней проблем не будет, ни ора, ни нежелательной беременности.
Елена Смаил Ученик (114) 13 лет назад
не стоит.. . )) я думаю здоровье кошки для вас важнее чем задача о приюте котят...
Amid Ученик (245) 13 лет назад
да! способов много, перечислим несколько .1-сбросить с 8го этажа2ой -220 вольт3й-поливать кипятком, 4-на 15 мин погрузить под воду. итд.
Наташа Поварницына Мастер (2333) 13 лет назад
В ветлечебнице сейчас лечат по "человечески". Так что немедленно обращайтесь туда.
Lina Просветленный (46517) 13 лет назад
Оставь животное в покое.
Имя Фамилия Мастер (1644) 13 лет назад
Наверно нет) Проконсультируйтесь лучше с ветеринаром.
Тигрина Булькина Гуру (3428) 13 лет назад
да можно называется полная стерилизация
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612436) 13 лет назад
Лучше стерилизовать за ранее Или не пускать по котам особенно в загул (как я это делаю) Но а так вообще к ветеринару сходи проконсультируйся (если так не хочешь киндер-сюрпризов)
Екатерина Иванова Профи (923) 13 лет назад
да можно чем быстрее тем лучше пока не там ничего не сфармировалось только придупредите врача что кошка беременна.