Подскажите, пожалуйста, почему антивирус nod32 не обновляется? Пишут:" Невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов"

Екатерина Черняева Ученик (190), на голосовании 13 лет назад
Интернет работает.
Голосование за лучший ответ
Жакоб Уэльский Просветленный (24772) 13 лет назад
ага! а сайт закрыли из за массового воровства! только лацен теперь!
Владимир Попов Гуру (3875) 13 лет назад
Потому что забанили ключики (если стояла лицензия - то она закончилась) - скачай и установи новые ключи
dimmirib Мудрец (14401) 13 лет назад
Открываешь окно нода-F5-ишем-обновление-сервер обновления-ставим АВТОМАТИЧЕСКИ
danser Знаток (495) 13 лет назад
или сбои со связью или нужны имя и пароль новые... .
в гугле прописать можно
Александр Иванов Мыслитель (8571) 13 лет назад
Ключик кончился сейчас версия 5359 от 11 числа
android™ Мастер (1452) 13 лет назад
отут хотя ссылку наверно не пустят я кину в личку http://all4nod.ru/4-kljuchi-obnovlenija-nod32-imja-i-parol.html
proxy Просветленный (41041) 13 лет назад
Ежели забанили Ваш ключик, попробуйте взять новый с
http : / / anvir-key2 . narod . ru / nod32 . html
(ссылка БЕЗ ПРОБЕЛОВ)
IGOR Знаток (394) 13 лет назад
антивирус будешь принимать?