какую литературу лучше читать?

Дед Пихто Гуру (3425), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристюшка =) Профи (800) 13 лет назад
классическую =) Такая литература никогда не пропадёт
Infinity Мастер (1726) 13 лет назад
В классике очень много мудрости... а все что сегодня выпускается это так, макулатура
Emerald Просветленный (42587) 13 лет назад
По мне - научную . А для других - незнаю.
lad Мудрец (10103) 13 лет назад
Желательно без цветных картинок на обложках.
Аня Молодцова Профи (637) 13 лет назад
Ну это однозначно по вкусу, лично я люблю научно-популярную литературу, фантастику, психологию, философию, историю
партизанка* Профи (639) 13 лет назад
А сколько вам лет? каждому своё, кто-то выбирает художественную, кто-то по самосовершенствованию, и т. д. Сами определитесь с выбором подходящей литературы.
Елена Кучевская Гуру (3810) 13 лет назад
Что-нибудь про мистику и тайны...
Vasilii Мастер (2018) 13 лет назад
советы для чайников
Yuku Мудрец (19626) 13 лет назад
нужно читать то что нравиться... насильно мил не будешь.... я например читаю исторические книги
Евгения Сазонова Мастер (1047) 13 лет назад
Можно и Дарью Донцову читать, но только после нее ничего в голове и сердце не остается. Одна куча макулатуры.
Читайте любимые книги, начните с нашей классики, а потом и до зарубежной дело дойдет.
mechanic Мыслитель (6761) 13 лет назад
Читайте, что любите.. и читайте много.... развивается память, самооценка, сознание человека..., а философия -психология, мудрость приходит с годами.