Как можно узнать компьютер или найти его месторасположение по ip адресу???

Алексей Шибанов Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Что можно узнать о компьютере по айпи адресу????
Дополнен 13 лет назад
Мне пришло смс на мобилу, отправленное с сайта sms.mts.ru, там прописан ip отправителя. Смогу ли я его найти???? 91.77.239.99
Лучший ответ
Павел Мастер (1315) 13 лет назад
вот
Узнаешь ай пи находишь место положение. Тут вроде не чего. Для того что бы узнать
http://2ip.ru/ ну тут тоже норм. Но лучше на 1.
В 1 кликаешь Узнать информацию о IP. Водишь ай пи который пришел на мыло. И смотришь дальше поможет переводчик.
Удачи :)
ПЫСЫ: А все другое уже в спец службах )
Если помог сделай лучшем >.
Остальные ответы
  Гуру (4424) 13 лет назад
http://2ip.ru/
При наличии IP можно также узнать имя компьютера, какие порты открыты.. .-с помощью спец утилит. Какие утилиты или проги - не помню. Но если ОЧЕНЬ надо - постучите.
Slon Мыслитель (7713) 13 лет назад
В какой стране/городе он находиться. Все, остальное не для смертных.
укозер укозер Гуру (3582) 13 лет назад
в гугле есть такая баида и причом норм работает))