Чем отличаются разные версии виндовс 7 и какая лучше?

Эля* Профи (701), закрыт 13 лет назад
Домашняя базовая, Максимальная,Професиональная! и может еще какие есть? =)
Лучший ответ
Я Высший разум (128295) 13 лет назад
Максимальная

Источник: Отличаются функциональностью в базовая почти ничего нет
Остальные ответы
ХАКЕР ХАКЕР Ученик (123) 13 лет назад
виндувс 7 плохой лучше экспи профи сам на нем
Источник: вадим
Женя Минеев Гуру (2823) 13 лет назад
к экспи как то уже все привыкли и для всех она удобнее у нее ошибок меньше а вот в 7-ой винде багов полно но зато там все драйвера в комплекте вибирай экспи сп3
Slon Мыслитель (7713) 13 лет назад
Даже не думай про ХП. =)

Скажу просто, они отличаются "понтами"(список понтов привел Невидимка) . Для дома тебе идеально подойдет, Windows7 Home Premium.