Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Давай останемся друзьями " приходилось ли вас слушать эту фразу ? И как вы на неё отвечали.

Юлечка Профи (858), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Саша Игнатова Мыслитель (5162) 3 года назад
я в ответ на неё пела строчки из песни Татьяны недельской : "Давай с тобой останемся друзьями, тихо скажешь.... Но только, милый, любящему сердцу не прикажешь.... И даже если нам с тобой расстаться скажут свыше - то любящее сердце эту глупость не услышит! "....а потом ушла навсегда) с тех пор я его не видела... и только недавно (!!!) стало абсолютно безразлично что с ним и как. Причина? Я полюбила другого) и он - лучше)))))) )

а вообще, "любвоь не пятнают дружбой. конец есть конец" Ремарк.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (6233) 3 года назад
Нет, потому что ухожу постепенно, стараясь не причинить боль. Зачем лгать, друзьями уже все равно не остаемся (как можно отвергнутым оставаться друзьями?) , а просто знакомыми, приятелями и ничего более. Уж дальше, после размолвок, душу точно распахивать не буду.
олег байбула Гуру (3519) 3 года назад
Друг почти вторая половина .
DI*** Мыслитель (7158) 3 года назад
не приходилось, но я всегда "за" =)))
Светлана Султанова Гуру (3820) 3 года назад
стараюсь первой сказать эту фразу.
Валентина Шаповалова Знаток (482) 3 года назад
нет, не приходилось...)) ) зато "познакомься, это моя девушка" приходилось слышать и тут же лицезреть ее перед собой)) ) мило, ничене скажешь
Джулия Профи (612) 3 года назад
сама сказала, что после чувств не хочу дружбы, но он оч. хотел !!!а на хрена это надо??) ) писать смс или в контакте .привет! Как дела? траляляля, а у меня новая девушка, а у меня новый парень, а я женился, а я замуж вышла. и т. д. ..везде все удалила... УХОДЯ- уходи ..
Кто то Мудрец (15368) 3 года назад
Да, я много раз слышала такие слова.. ОНи печальны: ((Я ничего не делала и уходила
Зёрнышко Мыслитель (9215) 3 года назад
Приходилось. Ответила - конечно, давай! Три года дружим, общаемся, при возможности даже встречаемся. Он счастлив и я рада за него.