Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Давай останемся друзьями " приходилось ли вас слушать эту фразу ? И как вы на неё отвечали.

Профи (858), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
я в ответ на неё пела строчки из песни Татьяны недельской : "Давай с тобой останемся друзьями, тихо скажешь.... Но только, милый, любящему сердцу не прикажешь.... И даже если нам с тобой расстаться скажут свыше - то любящее сердце эту глупость не услышит! "....а потом ушла навсегда) с тех пор я его не видела... и только недавно (!!!) стало абсолютно безразлично что с ним и как. Причина? Я полюбила другого) и он - лучше)))))) )

а вообще, "любвоь не пятнают дружбой. конец есть конец" Ремарк.
Остальные ответы
Нет, потому что ухожу постепенно, стараясь не причинить боль. Зачем лгать, друзьями уже все равно не остаемся (как можно отвергнутым оставаться друзьями?) , а просто знакомыми, приятелями и ничего более. Уж дальше, после размолвок, душу точно распахивать не буду.
Друг почти вторая половина .
не приходилось, но я всегда "за" =)))
стараюсь первой сказать эту фразу.
нет, не приходилось...)) ) зато "познакомься, это моя девушка" приходилось слышать и тут же лицезреть ее перед собой)) ) мило, ничене скажешь
сама сказала, что после чувств не хочу дружбы, но он оч. хотел !!!а на хрена это надо??) ) писать смс или в контакте .привет! Как дела? траляляля, а у меня новая девушка, а у меня новый парень, а я женился, а я замуж вышла. и т. д. ..везде все удалила... УХОДЯ- уходи ..
Да, я много раз слышала такие слова.. ОНи печальны: ((Я ничего не делала и уходила
Приходилось. Ответила - конечно, давай! Три года дружим, общаемся, при возможности даже встречаемся. Он счастлив и я рада за него.
Похожие вопросы
Также спрашивают