у вас бывали такие сны?мне приснилось что я гуляю с дочкой(уже ходит) и все ее называют катериной, и я тоже. а потом

Аномалия Мыслитель (9821), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вспоминаю и говорю ей- так тебя же варя зовут!! ! тебе что ненравится это имя? она ухмыльнулась и отвернулась, ничего не ответив...
Дополнен 13 лет назад
что бы это значило?
Дополнен 13 лет назад
в загсе зарегистрировали уже, менять имя поздно.
Голосование за лучший ответ
well Ученик (93) 13 лет назад
Набери в поискивике сонник желательно Ванги потом выбири букву напиши слово что тебе приснилось например выбири букуву Д потом напиши дочь явсегда свои сны так смотрю
Анастас Мыслитель (8573) 13 лет назад
ничего, просто сон, а насчёт того, что он уже во сне ходит, видимо ты хочешь, что б она уже ходила.
"""НЕЗНАКОМКА""" Мыслитель (9710) 13 лет назад
значит если будет доча называйте Катериной видно это знак свыше
АномалияМыслитель (9821) 13 лет назад
ну только если вторую дочь.. варенька уже родилась полтора месяца назад
"""НЕЗНАКОМКА""" Мыслитель (9710) значит скоро забеременеете второй
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 13 лет назад
значит скоро и Катерина появится))
я Гуру (3868) 13 лет назад
Может то что нужно более щепетильно отнестись к имени дочери. Ну там книжки почитать, произносить и к животику своему прислушиваться... слышала что то такое
Пользователь удален Гуру (3299) 13 лет назад
Мне приснилось, что покойная бабушка сказала назовите дочь Аделиной. Детей у меня нет, и я не беременна. Мужу сказала, он говорит шикарное имя.
неуловимый мститель)))) Мастер (1023) 13 лет назад
вообще то кто не знает, у Аномалии уже есть дочка Варя))))
Анастасия... Оракул (60358) 13 лет назад
мне кажется, ничего это не значит.
возможно в вашем подсознании всего лишь проскользнуло сомнение в правильности выбора имени, вот и всё.
я бы не заморачивалась.

а мне вот вчера приснилось, что я дочку в детском садике забыла. Вспомнила только в 11 вечера, что ребенка дома нет. И главное дело, никто и не напомнил мне, что ребенка то дома нет... .
Понимаю, что снится бред этот от того, что в глубине души страшно дочку в сад отдавать (с сентября идем в садик).
Источник: Не сомневайтесь, Варя - очень красивое имя)
Гордый Ёжик Мастер (1048) 13 лет назад
у моей сестры был сон во время беременности, сын ей приснился и сказал, мама меня толя зовут. А она запротивилась и сказала что никогда не назовет так его. Знаки такие принято учитывать. но это ваше право.
Fokina Olga Мудрец (15123) 13 лет назад
Елена, все нормально!!! !
**********************************************************************************************************************************
Просто ты переживаешь - а правильно ли выбрала имя для дочи))))))) ) Тем более, если у вас выбор стоял между двумя этими именами (если он стоял)... .
**********************************************************************************************************************************
Помни, что сны - это наши воплощенные переживания и мысли... .
Источник: доче 2годика 2недели.... сынуле сегодня 2недели!!!!
Юля Гуру (4027) 13 лет назад
не обращайте вы внимание на сны
Вонючий Енот Кусач и Опасэн))) Знаток (268) 13 лет назад
так что, на всем теперь заморачиваться ? )))))))))
Источник: меня зовут Катерина =)
нина Мудрец (13858) 13 лет назад
честно, не знаю, что может обозначать ваш сон. может подсознательно именно вам не нравится как вы назвали ребенка. а вообще вроде в течении месяца после получения свидетельства о рождении можно еще поменять имя ребенку и соответственно в свидетельстве тоже напишут новое имя