Хочу разрисовать стены дачи воско-масляными красками, можно?

юлия люляева Знаток (277), закрыт 13 лет назад
У у меня много воско-масляных красок для рисования. Можно ними разрисовать наружные стены дачи, краска не сойдет?
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612304) 13 лет назад
Разумеется сойдет.
Они не атмосферостойкие.
Солнце, дождь, мороз.... не оставят от вашего художества ни следа.
Остальные ответы
Саныч Мастер (1839) 13 лет назад
Смотря какие стены. -дерево, кирпич или штукатурка. Лучше купите нормальную краску
Василий Стрелец Просветленный (38259) 13 лет назад
Почему же не сойдёт? )) Вполне сойдёт! Так что творческих вам успехов!
СО`БАКА ( А. В. ) Гуру (3130) 13 лет назад
ЧЁ! Добру Пропадать? Нарисовать Внутри домика! на ДАЧИ ( и жить там Круглый ГОД! " Отапливать. ) ШУТКА!!! ) Но в каждой Шутке есть доля ПРАВДЫ!!! (ЧТО? Разве больше некуда Краски использовать, кроме "ДАЧИ")
Мария Романюк Мастер (2362) 13 лет назад
В принципе их можно использовать, но все же советую для наружных стен брать краску обыкновенную.
Все зависит, опять же, от особенностей состава ваших красок, потому что те или иные производители делают их различными способами. Даже не смотря на атмосферостойкость любых воско-масляных красок. Так что лучше не рискуйте.
Присоединяюсь к пожеланиям творческих успехов. Удачи!
Кузьмич Профи (929) 13 лет назад
ПопробуйтеНаОтдельнойДругойМаленькойПоверхностиВсеЦветаИтолстымиМазкамиПопробуйтеЗажигалкойОбжечьИхКогдаВысохнутДолжнаОбразоватсяПослеОгняРовнаяПоверхностьЕслиЭтоПроизойдетТоСмелоМажтеГдеХотите
Ирина Рубан Гуру (3036) 13 лет назад
Я работала восково-масляной темперой. Сохла быстро и необратимо. Если у вас такая же краска, то дожди ее не размочат. Но желательно поверхность зачистить, загрунтовать. Иначе все осыпется через год.