инструкция по эксплуатации русь 28 соната. помогите пожалуйста удалить водящие и исходящие номера!

ВотТакаяЯ Знаток (421), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alesya Korshun Мыслитель (9211) 13 лет назад
У меня была похожая модель. Там вверху есть две кнопочки по которым просматриваешь и входящие и исходящие. Так вот нажимаете на нее, а потом на 1 и вследна1-уберете все номера, 2-один который видите сейчас. У меня было по крайней мере так.
Остальные ответы
Виктор Елатманов Ученик (172) 13 лет назад
Попробуйте снять батарейки или вообще отключите телефон и подарите его тем, у кого нет вашей проблемы!
Источник: Советы от Витяйки!