У меня появился пароль на папку входящие письма, при попытке зайти просит отправить смс на номер 7733. Помогите))))

ELINA B Ученик (197), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331977) 13 лет назад
Мошенники придумали новый способ вымогательства денег. Взламывают почтовый ящик и ставят пароль на папку, а сам пароль якобы вышлют после того, как вы отправите смс (а стоит оно как минимум рублей 150).
Попробуйте обратиться в Службу поддержки: http://win.mail.ru/cgi-bin/support

А также проделайте следующие операции:

Обязательно проверьте данные для восстановления пароля здесь: http://win.mail.ru/cgi-bin/userinfo Смените секретный вопрос и ответ на него.

Установите уровень безопасности для вашего почтового ящика здесь: http://win.mail.ru/cgi-bin/security

Проверьте комп антивирусом с обновленными базами.

И установите пароль как можно длиннее (не менее 10-ти знаков) , состоящий из случайного набора букв разного регистра, цифр и спецсимволов (типа Hg8E_sYb3$ 6j)

Никогда не сохраняйте пароль в браузере или в компьютере!! !Записывайте куда-нибудь в блокнот.
Остальные ответы
таратам куратам Ученик (122) 13 лет назад
У меня также пол часа назад стало. Что за бред?
Надя Ученик (240) 13 лет назад
и у меня такая же фигня. это у всех чтоли?

кто обращался в службу поддержки? что вам ответили? мне ничего пока ещё. думала это взлом, сменила даже пароль.
на другом мыле пароля нет на папку... .
чё за бред....
Лёлик Знаток (260) 13 лет назад
У вас у всех Агент установлен?
Asta Гуру (3836) 13 лет назад
Делаешь так

Почта--папки--редактировать--снять галочку с (Защитить папку паролем) --ввести пароль папки--сохранить.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 13 лет назад
Гыыы. Смс не отправляем, попробуйте новую почту открыть
Миша Рочев Ученик (171) 13 лет назад
Всем привет. могу с уверенностью сказать что взлом происходит через майлагент. ТЕПЕРЬ МАЙЛАГЕНТОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БЕЗОПАСНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ ИНТЕГРИРОВАЛИ ТУДА АСЮ. СУДЕ ПО ВСЕМУ МОШЕНИКАМ УДАЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП ЧЕРЕЗ КАНАЛЫ ICQ.

СОВЕТУЮ СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ,
НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАЙЛ АГЕНТОМ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ВРЕМЕНИ,
СОВЕТУЮ ТАК ЖЕ ПОЗВОНИТЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ СВОЕГО СОТОВОГО ОПЕРАТОРА И СООБЩИТЬ О ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ (БУТЕ УВЕРЕНЫ САНКЦИИ К МОШЕННИКАМ БУДУТ) .

К сожалению теперь они не рассылают спам как раньше, а нарушают работу почтовых ящиков и вымогают деньги через смс.

удачи нам всем. Пишите на мой ящик - работает.