Если мужчина под женским ником постоянно выигрывает в шахматы у других мужчин - это честный выигрыш?)

Yelena Moia Просветленный (38893), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
МУЖЧИНЫ РАЗВЕ НЕ ДЕЛАЮТ ЖЕНЩИНАМ СКИДКУ?
Лучший ответ
**Татьяна *** Мыслитель (6967) 13 лет назад
И не только в шахматы, но и в карты и в "Балду"- знаю такого. Он сильный игрок, но иногда соперники поддаются и отвлекаются на комплименты - это уж их проблема. Это ещё один пример того, что в инете не нужно доверять никому. Иной раз "скидка" может уйти не тому, для кого предназначена.:)))
Остальные ответы
Чупанька Гуру (3266) 13 лет назад
Конечно! Выигрывает-то человек, а не никнейм
Вл@димир Гуру (3776) 13 лет назад
А что женщины дурнее мужчин???
Xaoss Мыслитель (6089) 13 лет назад
Умение играть в шахматы не зависит от пола соперников. Если в голове каша то будь ты хоть трижды крутым мужиком, то шахматы не твоё!
nikita simonyan Мудрец (16490) 13 лет назад
Надо играть и смотреть на доску : если соображалка не работает - какая разница кто выигрывает ?
130POGO Мудрец (15410) 13 лет назад
Во всё скидка дамам! А это не мужик под бабьем ником!
XRAM09 Просветленный (24225) 13 лет назад
Хех Смотря на что играют. . Может состояться большой конфуз :)
Светлана Абашидзе Мудрец (12686) 13 лет назад
Игра есть игра и никаких скидок на пол быть не может. А то, что мужчина под женским ником - возможно так он реализует свои скрытые трансвеститские наклонности.
BLINED Мыслитель (7504) 13 лет назад
а если ник обезьяна то это вообще нонсес вау обезьяна выиграла у человека в шахматы повод для диалога
а что он имел ввиду когда поставил этот аватар наверное он зоофил оёёй
YSin Ученик (175) 13 лет назад
Мужчина! Вы играете со мной в "поддавки",-
да нет. . разыгрываю Северный гамбит...