Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить фото с почтового ящика?

Ivan Знаток (312), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 13 лет назад
Что бы удалить аватар, прежде нужно назначить "основным" другое фото. Если в альбоме "Фото со мной" только 1 фото, загрузите туда картинку или другое фото. Только после этого справа от МАЛЕНЬКОГО или в правом верхнем углу от БОЛЬШОГО фото, появится крестик, на который и нужно кликать для удаления фото.
Если где-то вы продолжаете видеть старое фото, попробуйте обновить страницу, нажав на клавиатуре кнопки CTRL и F5 одновременно.
Остальные ответы
Asta Гуру (3836) 13 лет назад
Зайти в Мой Мир -- справа от аватара жмем Настроить фото ---удалить (жмем на красный крестик) .
Только и в Ответах и в Моем мире этой фотки тоже не будет.
Gulnara Ibrayeva Ученик (133) 8 лет назад
как удалить фото с почтового ящика, у меня нет моего мира
Людмила Жердева Ученик (115) 7 лет назад
Как вообще удалить фото без замены на новое. Никакого крестика НЕТ!!"!