помогите сделать выбор

Chuv@k! Мастер (1606), закрыт 13 лет назад
стоить хр, хочу семерку, но боюсь что будет на моем компе тормозить(комп староватый)....что делать, рискнуть, или не стоит?
Лучший ответ
Incognito Мыслитель (5933) 13 лет назад
100% - стоит! Только знаешь как сделай - поставь ее параллельно windos XP - если что и удалить сможешь и со старой остаться
Остальные ответы
Violet Pill Мудрец (17754) 13 лет назад
а рискни, всё равно комп старый
Денис Буканов Мастер (1026) 13 лет назад
а чем ХР то не нравится? новые-то компы бывают тупят, а ты на свой хочешь (неновый)
Роман Астахов Гуру (2509) 13 лет назад
если железо старое, то пойдет хр
в остальном 7 превосходит всех своих старых :)
наталья кириллова Гуру (2601) 13 лет назад
если для игр то хр по моему более универсальна, но могу и ошибаться
Иваныч Мастер (1930) 13 лет назад
попробуй, в отличии от Vista она меньше жрёт, она тоже расчитана наскромные компы, у мня видяха на 64 мббыла, и я ставил 7- и нормально!)
елена потапова Просветленный (36703) 13 лет назад
я только хр, 7 сырая. у всех смотрю проблемы. а еще комп старый так вообще. я не пойму зачем менять шило на мыло?
Сергей Японцев Мыслитель (5962) 13 лет назад
после сноса XP и установки 7 на старый комп
комп пень 4 3000мгц оперативы 2 гб
стал работать медленнее в некоторых приложениях
например кодек x264 кодировать видео стал примерно на 20-40% медленнее
чем на XP
Logos2 Мастер (1161) 13 лет назад
Если комп староватый то на семерке он просто повесится. Лучше сделать так: купить новый комп, снести семерку и поставить ХР. Производительность резко вырастет.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310991) 13 лет назад
Ты ничем не рискуешь.... всё можно переустановить 1.000.345 раз
Одиночка Мудрец (12116) 13 лет назад
но учти что хорошая 7 занимает 20гб на диске.