Таблетки Фаниган.От чего их принемают?

Маргарита Ученик (35), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
дэзи Оракул (67880) 13 лет назад
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Фаниган — комбинированный препарат c выраженным противовоспалительным, анальгезирующим и антипиретическим действием. Диклофенак натрия — НПВП. Основной механизм действия диклофенака состоит в торможении синтеза простагландинов — эндогенных веществ, которые играют важную роль в генезе воспаления, боли и лихорадки. Парацетамол — ненаркотический анальгетик/антипиретик, его обезболивающее и жаропонижающее действие обусловлено влиянием на гипоталамические центры головного мозга.
При ревматических заболеваниях Фаниган уменьшает выраженность суставной боли, утреннюю скованность и припухлость суставов, а также улучшает функции последних. При посттравматических и послеоперационных воспалительных явлениях Фаниган быстро устраняет боль, уменьшает воспалительный отек послеоперационной раны. Фаниган оказывает анальгезирующий эффект при болевом синдроме неревматического генеза, в частности при первичной альгодисменорее и приступах мигрени.