комп тухнет на пару секунд и пишут была ошибка видеокарты .видеокарта восстановлена. как это убрать?нужны ли драйвера на

Юлия Горностаева Ученик (16), на голосовании 13 лет назад
видеокарту?сасибо
Голосование за лучший ответ
SJ22 Профи (832) 13 лет назад
Переустанови дрова и все ок будет
Guitar Мыслитель (8137) 13 лет назад
первым делом обнови драйвера.
Alex TEHb Просветленный (33917) 13 лет назад
Дрова на видео обязательно надо ставить. Не те, что в виндуре, а именно родные, которые были на диске при покупке видюхи.. .
А еще не мешает взглянуть на саму видео-карту. Может на ней просто кулер пылью забился и она греется - почистить надо...