Значит я с ними заодно????))))))))))))))))))))

Ситуация на ответах.
когда какой-нибудь зацикленный пишет очередную провокацию,его красиво оставляют ни с чем,он потом долго еще на своем негативе едет,ему ещё более красиво дают понять,что его раскусили и трепыхаться нет смысла,он выглядит как болван.Мне,созерцая эту картину весело,значит я испытываю радость,что кого-то проучили?Значит я с ними заодно????))))))))))))))))))))

А вам не кажется что описанная вами ситуация присутствует токо в вашем воображении? Я например часто вижу что одни имеют ввилу одно а другие совершенно другое, и это в большинстве случаев. Например тот по вашему зацикленный который с ваш точки зрения пишет провокацию ставит и достигает св задачу а те кто ему по вашему дают понять, - пролетают. Впрочем может это тоже присутствует токо в их воображении.

вы на его крючке... .
итак, какую же он провокацию на этот раз придумает, чтобы ее можно было поинтереснее раскусить ;)

Сегодня его завтра тебя..

тогда и фильмы можно не смотреть, когда по текстам всё так понятно) ) Значит вы с ними заодно))