А принесёт ли пользу 30-летний полузащитник "Ювентуса" Кристиан Поульсен "Ливеру" ?

Олёнка Просветленный (39305), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
"Ливерпуль" подписал трёхлетний контракт с Поульсеном
Дополнен 13 лет назад
для тех кто не понял, мне нравится Ливерпуль и в воскресенье за них буду переживать...
Лучший ответ
"Влюбленный" Gerrard!!! Знаток (360) 13 лет назад
Да проблемы у вас с орфаграфией, даже название клуба правильно не можем написать.
ОлёнкаПросветленный (39305) 13 лет назад
а что не нравится?
"Влюбленный" Gerrard!!! Знаток (360) Во первых "Ливер" и "Ливерпуль"-это две разные вещи, к вашему сведению.
Остальные ответы
Timur Sultangaliyev Мыслитель (5160) 13 лет назад
в ливере все пользу приносят.. . думаю будет неплохой состав.. СЛАВА БОГУ И ТОРРЕС ОСТАЛСЯ
Петёк Потехин Гуру (3732) 13 лет назад
Канешно принесёт!!!! опытный полузащитник еще ни коме не помешал))))))
_Elzhan Zhumagaliev_ Знаток (295) 13 лет назад
Принесет!!!! Он один весь МЮ и Челси раскатает"""""""
Фируз ™Ливерпуль™ Мудрец (12817) 13 лет назад
Вы че какой Ливер!!! Уважайте Ливерпуль!!!! На надо называть Ливерпуль Ливером!! !

А насчет Поулсена если уйдет Маскерано он заменит его. Хороший Трансфер

терентий иванов Мастер (2167) 13 лет назад
Я ДУМАЮ что ОН ПОЛНЫЙ 0 И ИГРАТЬ НУ ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ)) _))