Что надо сделать чтобы вводить коды в игре max payne 2?

Ставрополец Знаток (264), на голосовании 13 лет назад
Помогите! Что надо сделать чтобы вводить коды в игре max payne 2? написано запустить игру с параметорм maxpayne2.exe -developer. я непойму что это такое. объясните мне пожалуйста! буду оч благодарен
Голосование за лучший ответ
OhSleeper Мастер (1753) 13 лет назад
вo вpeмя и игpы нaжмитe клaвишy [~] и ввoдитe cлeдyющиe чит кoды
Дмитрий Кутюм Мастер (1205) 13 лет назад
В свойствах ярлыка в поле "Объект" в конец приписываем нужный параметр. Например - "D:\Program Files\Rockstar Games\Max Payne 2\MaxPayne2.exe" -developer