как справиться с ревностью? Знаю, что любит меня, но ревную жутко!

Елен@ С@вичев@ Знаток (304), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Счастливая жена и мама Гуру (3900) 13 лет назад
Обычно, если ревнуют, то неувернны в себе, а не в нем. Поверьте в себя, и все само собой пройдет) Удачи)
Остальные ответы
Светик Гуру (4566) 13 лет назад
научиться доверять ( но я тоже ревнивая . и поделать ничего не могу )
диана Гуру (4140) 13 лет назад
значит вы не уверены в себе
Стинка Мастер (1131) 13 лет назад
ревность-защитная реакция "это только мое". мы видим мир лишь таким каким мы хотим его видить, нужно терпение, и отвлечься от этой мысли. представь ситуацию, которая обернется не так плохо, а наоборот в твою пользу
виктория карунина Гуру (3583) 13 лет назад
побольше уверенности в себе -Вы же лучшая.