что может случится если ехать со скоростью 60 км/ч и включить вторую скорость?

Андрей Лебедев Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
AndreW Мыслитель (9987) 13 лет назад
носом немного вперед клюнешь и все) , а если сзади висят на хвосте, могут догнать
Остальные ответы
Ромео Цебер Профи (589) 13 лет назад
двигатель работает на повышенных оборотах
очень сильно повышается расход топлива
Mikhey Профи (979) 13 лет назад
если мало газу дашь то машина чуть дернется (замедлится) , а так ничего.. . вообще это помойму называется торможение коробкой..
Uwenagel Оракул (78792) 13 лет назад
Попробуй, только сцепление резко не бросай, это будет как тормоз)))
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134388) 13 лет назад
ничего. для 2 передачи нормально. можете проверить-на второй педаль в пол и смотрим на спидометр
Александр Профи (830) 13 лет назад
a naxera eto delatj????:-))) .. no v prinzipe sinxronizator ne dolzen vam datj eto sdelatj!!!
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 13 лет назад
зимои приходилось и первую включать, хороший способ остановится без приключений.)))
Игорь Черников Гуру (3347) 13 лет назад
Толькоко заднию порвет, если меш. в поряде!!!!
Источник: кор!!!!
Пашок Ученик (145) 13 лет назад
ну если бы что то с коробкой было я бы дальше не поехал?
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 13 лет назад
будет экстренное торможение двигателем!
Дмитрий Поморцев Знаток (351) 13 лет назад
Это называется торможение двигателем!!!
Петров Николай Ученик (229) 13 лет назад
А уточнить?
С какой передачи спрыгнуть?
Какая машина и какие обороты на повышенной?
Для двигателя 1.5 инжектор ето где-то 4000 об на вторй передаче