Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему???

spiqs Мыслитель (5189), закрыт 16 лет назад
Почему цвет кожи мошонки и самого члена темнее кожи тела? ))))))
Дополнен 16 лет назад
ДИНАМО МОСКВА, а какая разница? я ответа жду, а не вопроса, почему меня это интересует!
Дополнен 16 лет назад
саша777, не, ну кожа остальная вся в штанах, а не темная! ))))
Дополнен 16 лет назад
Ди, красиво про животных вышло! ))))
Лучший ответ
Диляра Хакимзянова Мастер (2156) 16 лет назад
потому что.. вобщем.. наверное так надо.. :) может для привлечения самок окрасом.. ну как у животных, например! :)
Остальные ответы
Лена Гуру (4532) 16 лет назад
Хороший вопрос))))
лови +
не знаю
саша777 Профи (791) 16 лет назад
потому,что в штанах
Арабика Мыслитель (7434) 16 лет назад
это считается слизистой,может там капилляры ближе расположены
Raven Мастер (1359) 16 лет назад
Отличный вопрос! Вроде потому, что там как-то по-другому кровь циркулирует...
Ришка Мыслитель (5139) 16 лет назад
из-за большего колличества кровеносных сосудов, которые расположены блико к коже
Дмитрий Профи (519) 16 лет назад
Из-за температуры тела (которая выше в области паха и между ногами) и из-за постоянной циркулляции крови!!!