Это нормально?Стать папой в 18 лет.. Стать папой в 18 лет..

Диана Мастер (2242), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Шевченко Знаток (327) 13 лет назад
поздно
Саня АгаевУченик (115) 1 год назад
АХААХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Саня Агаев, ахахахаха
Остальные ответы
android™ Мастер (1452) 13 лет назад
кул! ! поздравляю))
Источник: ыть)
Nika Знаток (396) 13 лет назад
Рановасто конечно )
Константин Лазенков Профи (674) 13 лет назад
некоторые и раньше становятся.. . и ничего, живут дальше...
FuaD Искусственный Интеллект (184432) 13 лет назад
нормально не то слово, это здорово, в 36 можешь стать дедом))
ДианаМастер (2242) 13 лет назад
Моему мужу 37,вот будет дедом..
FuaD Искусственный Интеллект (184432) Отлично! Позравляю вас всех!!!)
Дед Ржевский Профи (733) 13 лет назад
Абсолютно нормально. Только теперь не забывай, что ты папа.
ДианаМастер (2242) 13 лет назад
Я не папа,а бабушка получаюсь в 39 лет..
Дед Ржевский Профи (733) Я дедушкой в 44 стал. это же счастье. а не проблемма.
Настёна Мыслитель (6695) 13 лет назад
да че ронавато то, я в 19 стала мамой, муж анологично, уже как 4 года скоро родители, из ваших уст коментаторы, это звучит как приговор, смертная казнь блин
Юлия Жейнис Мастер (1823) 13 лет назад
не нормально.. . но чтож поделаешь? ! у меня сестра вообще в 15 родила) ) вот это точно не нормально!)))
МН Мастер (1200) 13 лет назад
НУ ЕСЛИ МАМОЙ СТАТЬ НОРМАЛЬНО, ТО ПАПОЙ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
трамвай жду Мудрец (17811) 13 лет назад
..нормально, как сказано выше-не забыть, что ты папа.. стал папой на первом курсе (еще не было 18)-сыну 34,дочке 27 и ниче... внучЕК воспитываю....
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 13 лет назад
Мари, ты и в 40 лет папой не станешь, а только МАМОЙ
ДианаМастер (2242) 13 лет назад
Да это мне сын подарочек сделал.Я бабушкой стану..
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) Тогда и смысла нет спрашивать :-) уже свершившийся факт значит нормально поздравляю
Пропавшая_совесть_Медведева Гуру (4158) 13 лет назад
Нормально, производство как можно более многочисленного потомства это биологический смысл жизни любого самца
варя кошкина Мудрец (13919) 13 лет назад
отцом можно стать а кормильцем семьи быть трудно.
Дед РжевскийПрофи (733) 13 лет назад
Не согласен, что только в 18 трудно, и дальше тоже не легко, а кто сказал, что легко будет? "И будешь в поте лица твоего добывать хлеб свой"
Елена Риттер (Говоркова) Мастер (1220) 13 лет назад
Ну если ты в состоянии обеспечить семью, почему бы нет. А вообще, лучше попозже. На собственном опыте удостоверилась, что папы в этом возрасте редко бывают настолько ответственными, что бы создавать семью. Удачи.
Дед РжевскийПрофи (733) 13 лет назад
Если папе помочь немного (хотя бы морально), он способен для любимых горы свернуть. А если нет любви, то и ответственности ждать не приходиться.
Елена Риттер (Говоркова) Мастер (1220) Ну не скажите! Нам с моим первм мужем старались помочь все. А что в результате? Он начал пить и бездельничать. И не скажу, чт я к нему плохо относилась. Просто он понял, что можно ничго не делать. А зачем? Ведь родствнники помогут.
Олеся Карпова Просветленный (22189) 13 лет назад
это замечательно!! ! и все вовремя.... а то до 30 разбалуются и даже к дитю ночью не встанут типа неохота))))