Какая по вашему самая идиотская реклама идущая сейчас по TV ???

Яна Серачидинова Знаток (255), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маркуша Гуру (4114) 13 лет назад
про СЕМАКА, рекламирующего дизедарант, и про Рональдо, он со своим шампунем от перхоти достал!!! а еще про туалетную бумагу и вообще вся вся вся реклама в мире ДУРАЦКАЯ!!!!
Остальные ответы
Кассандра Мыслитель (8929) 13 лет назад
про скителлс, причем ВСЕЕЕ о нём!!!
Пипетка бешеной собаки (Павлова) Просветленный (34555) 13 лет назад
Про Исинбаеву со своими подмышками! Раз пять крутят за одну рекламу. Даже, бывало два раза подряд этот тупой ролик включали...
Вадим Арсентьев Просветленный (32095) 13 лет назад
Про противную, фыркающую потную, чёрную обезьяну с"колой","крези",с противной резиновой наседающей дрянью, после которой и пить не захочется. Джекман, со своими верблюжьими хьюками. Жирный Голуб. Ещё много чего...
Ольга Степановна Юферева Гуру (3258) 13 лет назад
Рекламы все бездарные. но вот :"Газпром - народное достояние" - звучит еще как насмешка.
Алексей Иванов Мастер (1615) 13 лет назад
Про шариковые дезодоранты. Такое ощущение, что все только и занимаются тем, что нюхают у тебя подмышки!! !
Николай Просветленный (30303) 13 лет назад
Билайн, там где: "Ниже мальчики, ниже", брееееед
Шанель№5 Мудрец (12380) 13 лет назад
Про семейку пучеглазых блондинов, которые ребёнку химического печенья пожалели...