Что за выражение"нравится не нравится - терпи моя красавица"?

подвыпившая леди Ученик (35), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lambo87 Профи (547) 13 лет назад
Обычное убогое выражение.. . Сразу воображение рисует образ некоего такого не особо интеллигентного мужика.
.Профи (523) 2 года назад
ВВП что-ли?
JothiramУченик (104) 2 года назад
Зелебоба!
Марк Лямкин Ученик (170) Jothiram, Тоже услышали от Путина? ????
Остальные ответы
Max Power Профи (605) 13 лет назад
от инструктора услышала?)
подвыпившая ледиУченик (35) 13 лет назад
да..))))) тока я не поняла к чему))))))
Марк ЛямкинУченик (170) 2 года назад
От Путина
HINO Оракул (77342) 13 лет назад
Это - про секс. В основном - про анальный с песком.
ИринаМастер (1934) 13 лет назад
какая бяка
подвыпившая леди Ученик (35) фу фу
Ирина Мастер (1934) 13 лет назад
это просто рифма, можно так же сказать спи моя красавица, подолби меня красавица и пр.
Sergey Butusov Просветленный (33294) 13 лет назад
Это от стихотворения, перефразировано:
СПИТ КРАСАВИЦА В ГРОБУ, А Я ПОДКРАЛСЯ И ...БУ,
НРАВИТСЯ - НЕ НРАВИТСЯ, СПИ, МОЯ КРАСАВИЦА.
Владимир Владимирович ПоршневМастер (1832) 2 года назад
ответ верный с заменой одного словпа
каша марпенко Знаток (333) 3 года назад
так огорчена, что никто не знает!!
текст песни "нравится - не нравится" группы Каир, популярной в 80-х и 90-х

Ну зачем, скажи мне, ты так хочешь замуж?
Ты ведь не умеешь делать ничего.
Только суетишься, только мне мешаешь.
Ты ведь презираешь веник и совок.
Помню, долгий год тот: с мельницами дрался.
Не боюсь с плитою /словно что-то там... /
И скажи спасибо, что я тебе достался
Вот таким весëлым и молодым.

Нравится - не нравится, потерпи красавица! Потерпи красавица!
Нравится - не нравится, потерпи красавица! А потом понравится
и т. д.
Ruslan AmerhanovУченик (127) 2 года назад
только взято это для песни из вышеописанной частушки 70-х
Nickymouse Ученик (150) 2 года назад
Это из похабной чёрноюморной частушки. Где-то в каком-то сборнике я видел буквально в том виде, в каком она встречается у Красной плесени. И в детстве я её слышал задолго до Красной плесени.
И не "терпи", а "спи".
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 2 года назад
Этот стишок (похабный пересказ "Спящей красавицы") - дворовой фольклор и был известен давно до "красной плесени", со времен детства Путина а может и раньше. В оригинале было.
Лежит милая в гробу
Я пристроился - [Censored]
Нравится - не нравится, спи моя красавица.
Ратибор Ученик (134) 2 года назад
Нам в школе учительница говорила: "Каждый понимает все в меру своей испорченности." )
uncle.AЗнаток (411) 2 года назад
Папуас.
Омериканты дают тебе прокатиться на Боинге и Сникерс ПАСАСАТЬ.
А шобы ты регулярно пополнял бюджет НАТО. Быстро, точно и безупречно.
Больше никаких интересов у Цивилизации к отсталой и нищей бензоколонке - НЕТ.
Нравится, не нравится, соси моя красавица.
.............ыыыыыыыыыыыы
Ольга Позднякова Ученик (105) 2 года назад
Этой поговорке уже больше сотни лет. И пошла она с тех времён, когда заключались "неравные браки". Бедствующая семья была вынуждена отдавать дочь красавицу за престарелого графа с миллионным состоянием. Вот матушка и успокаивала свою ненаглядную доченьку. Эту поговорку очень любила моя прабабушка, которая родилась задолго до революции.
GoodyПросветленный (21475) 2 года назад
Вот Путин дал поводу откопать такой дервний вопрос)
Александр АндреевУченик (141) 2 года назад
Все верно, это о замужестве в прежнее время. Вышла замуж, так будь хорошей женой. Это сейчас другие взгляды у современного поколения - выйти замуж, родить, развестись, получить алименты и жить в свое удовольствие, меняя любовников хоть каждый день!
ben Ученик (107) 2 года назад
Слова "нравиться", "не нравиться" и "красавица" в сочетании со словом "терпи" вызывают бурную фантазию очень многих н.. умк.. в. Негатив выплескивается почему то в адрес сказавшего. А не в сторону причины сказанного и ее акторов. Куда мир катится!? А причина очень некрофильна, не находите?
Scala Jonson Ученик (131) 2 года назад
Фраза, которую сказал Путин
uncle.AЗнаток (411) 2 года назад
Папуас.
Омериканты дают тебе прокатиться на Боинге и Сникерс ПАСАСАТЬ.
А шобы ты регулярно пополнял бюджет НАТО. Быстро, точно и безупречно.
Больше никаких интересов у Цивилизации к отсталой и нищей бензоколонке - НЕТ.
Нравится, не нравится, соси моя красавица.
.............ыыыыыыыыыыыы