Умеете ли вы преодолевать разлуку?

Оксана Саух Профи (831), закрыт 13 лет назад
Какие выводы делаете находясь в длительной разлуке с любимым человеком,готовы ли ждать его всю жизнь..или быть может ну его..других много? приветствуются все мнения))))
Лучший ответ
Alesya Korshun Мыслитель (9211) 13 лет назад
Я до того как мы теперь вместе ждала в районе 10 лет, а теперь иногда расстаемся на несколько дней, Поэтому жду хотя и хочется быть побольше вместе.
Остальные ответы
lera lerok Ученик (117) 13 лет назад
неа.... это очень трудно ((((
SKYRUS Профи (565) 13 лет назад
ПреОдолевать уже устал.... Ох разлука. Жена на море, а я дома....
Дарья Борщева Профи (652) 13 лет назад
Могу. Почему то с лёгкостью даётся.