Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как связать аккаунты в Twitter, Facebook, LiveJournal, вконтакте, Мой Мир@mail.ru, настроить кросспостинг ?

Паша Inkerman Знаток (274), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ну не сказал бы, что Facebook и Вконтакте являются конкурентами, учитывая, то какими путями продолжают развиваться обе сети, врятли они когда нибудь составят конкуренцию. Вконтакте делает акцент на медиа ресурсы, Facebook непосредственно на общение и обмен информацией (подробнее тут http://inkerman89.livejournal.com/3195.html).

Настроить кросспостинг Вконтакте -> Twitter -> Facebook, легко (Вконтакте выбрать Экспорт статуса в Twitter [ссылка появится после проверки модератором] ), затем установить приложение (Facebook http://www.facebook.com/apps/application.php?id=2231777543)

Хотелось бы услышать конкретные предложения, а не общие размышления о вопросе.

Дополнен 13 лет назад
Пока написал статью http://inkerman89.livejournal.com/4026.html - тут есть все известные мне, проверенные и безопасные способы содания кросс-постинга, а именно Кросспостинг из ЖЖ в Twitter а затем в Facebook и другие.
Дополнен 13 лет назад
Умники которые пишут, что это невозможно. Можете объяснять что невозможно. Я привел 2 примера настройки кросспостинга, приводите свои примеры.

Разумеется имелось ввиду не создание кросспостинга с одного аккаунта во все остальные, а максимальное количество различных вариантов создание кросспостинга между приведёнными аккаунтами.
Дополнен 13 лет назад
Если вы знаете какие-то Мессенджеры, которые могут это частично реализовать, пишите.

Вот например в ICQ от Rambler появилась интеграция с Twitter, Facebook, Flickr и YouTube http://icq.rambler.ru/
Дополнен 13 лет назад
ещё заметил, что после обновления до бета-версии микроблога вконтакте (подробнее тут http://inkerman89.livejournal.com/4287.html), кнопка "сохранить вконтакте" теперь ещё и транслирует его в статус и появилась бесплатная СМС рассылка ваших статусов, может это можно использовать для кросспостинга?

Не пишите сразу у вас есть время подумать над достойным ответом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дашкова Гуру (2736) 13 лет назад
очень любопытно. не знала что такое возможно
Саша Романов Оракул (74900) 13 лет назад
На все сразу никак. Facebook, Вконтакте, и Мой Мир@mail.ru являются конкурентами. Контакт вообще ворует всё у Facebook. Можно настроить кросспостинг Twitter в социальные сети и LiveJournal.
KESH & Гуру (4151) 13 лет назад
сайт Вконтакте это бред сивой кобылы а не конкурент. Ему до Мира mail.ru как раком до Китая ты вроде по замазкам не ламер чего хренью всякой паришься
Татьянушка Мудрец (11213) 13 лет назад
Так хочется спросить а на фига вам это надо? но надо ответить и я отвечаю это не возможно!
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106706) 13 лет назад
Спасибо. Обязательно попробую это сделать.
КИРДЫК Гений (76300) 13 лет назад
Тихо забираю очки и сваливаю...
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136002) 13 лет назад
судя по твоему умищу - ты и сам всё знаешь! нафига тогда людей мучаешь!
умеешь - ну так и связывай на здоровье
ТанюшЪ Искусственный Интеллект (132731) 13 лет назад
вопрос канеШно интересный .
..без пузыря не разобраться )))))
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100291) 13 лет назад
Не знаю, как это сделать! Я думаю, это вообще нереально!
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 13 лет назад
как многа букаф это тебе надо с моим сыном поговорить тож так разговаривает
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
с утра пораньше в голову эдакую мудренность даже лопатой не вобьешь.. . неужели есть "чудаки" ,кому это интересно-? мож какие инопланетяне яйцеголовые только... А всё- равно , -всем доброе утро-! и хорошее настроение-!
Шанти Просветленный (46681) 13 лет назад
как тяжело это все настроить.... да т не возможно!
хотя все в нашей жизни возможно
Толян Высший разум (512504) 13 лет назад
Ого,... как всё запущено!!!
Источник: Да, тяжёлый случай!!!
***Т@нечк@*** Искусственный Интеллект (136978) 13 лет назад
Зашла почитать умные ответы !
Источник: Звиняйте без коментариев !
Истина Дороже Гений (64119) 13 лет назад
Я думаю, что это невозможно. Может, у Вас получится, - желаю удачи.
Лысый и добрый Гений (66609) 13 лет назад
Если сам знаешь лучше, зачем других "умниками" называть?
Ольга Гуру (4360) 13 лет назад
я забаллом))))) ) да и сами смотрю справляетесь не плохо, уважаю!!!!
`=Observer=` Высший разум (370212) 13 лет назад
Что то сомневаюсь что что то можно сделать здесь.