На запястье появились прыщи похожие на укусы насекомых.Сильно красные и чешутся.

Лилу Профи (859), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
похоже на алергию на браслет от часов
Голосование за лучший ответ
/--/--/--/ Оракул (53858) 13 лет назад
Сфотографируй мобильником и выложи . Недостаток нужно видеть ..
Leron Мастер (1468) 13 лет назад
Возможно это чесотка. Иди к дерматологу, он выпишет серную мазь и через неделю всё прйдёт.
Лена Барских Ученик (114) 13 лет назад
Может крапивница какая-нибудь...
Анастасия Профи (519) 13 лет назад
Если укусы двойные (две точки рядом) , то это может быть подкожный клещ. Очень быстро лечится мазью, но надо обратиться к дерматологу.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 13 лет назад
если у Вас такие же высыпания на животе, ареолах сосков, на внутренней поверхности бедер, в межпальцевых промежутках, все это чешется, и зуд начинается ближе к вечеру - это чесотка. Обратитесь в КВД к микологу. Лечиться будете дней пять
"""Кира Ученик (156) 13 лет назад
да может аллергия на бытовую химию.