как приготовить сказочные бутерброды?

svetlana kornejeva Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 13 лет назад
Бутерброд «ЗАКУСОЧНЫЙ» (горячий)
Тщательно вымытый картофель в кожуре, нарезать кружочками толщиной 2 - 3 см. На разогретый противень с растительным маслом выкладываем кружочки картофеля, на них горкой мясной, рыбный, грибной фарш. Сверху фарш аккуратно заливается майонезом. Уложенные рядами бутербродики запекаются в горячей духовке минут 25 - 30.При подаче на стол украшаем зеленью.
Картофель отварной, фарш мясной (грибной) , майонез, зелень для украшения.

Батон, фаршированный мясом и грибами
1 белый батон
400 г мясного фарша
200 г подосиновиков
1/2 стакана сливок
100 г шпика
2 средние луковицы
1 яйцо
4 ст. л. томатной пасты
50 г тертого сыра
1 помидор маленький
1 огурец маленький
зелень, соль, перец (по вкусу)
3 ст. л. растительного масла
С батона срезать верхнюю корку, осторожно, не разломив, вынуть мякиш
Половину вынутой мякиши залить сливками и добавить томат-пюре
Шпик мелко нарезать, обжарить, добавить нарезанные ломтиками грибы, измельченный лук, мясной фарш, и жарить все вместе
Размоченный в сливках мякиш немного отжать, добавить к обжаренными продуктами. Так же добавить яйцо, соль, перец и мелко нарезанную зелень
Массу хорошо перемешать, заполнить ею батон, после чего поместить его на противень, сбрызнуть растопленным маслом и запекать в духовке 30 минут
Затем посыпать сверху тертым сыром и еще запекать, пока сыр не расплавится
Подавать горячим, украсив кусочками огурца, помидора
http://www.sdoba.info/recept/gb/99-grib
Остальные ответы
Ольга Гаврилова Гуру (2728) 13 лет назад
Сказочный суп из топора тоже сойдет.
Малинка Мастер (1326) 13 лет назад
взять хлебушек на него сырок и колбаску а потом формой для печений выдавить любую фигурку. вкус тот же зато форма другая сразу съедят
ири$к@ Мастер (1273) 13 лет назад
для меня нет вкуснее чем на батон положить пару кружочков помидора и горку натертого сыра твердого и в микроволновку на 30сек. можно еще петрушкой присыпать
Кадастр Мастер (1400) 13 лет назад
Бутерброды «Пирамидка»

Ингредиенты

•хлеб для тостов
•ветчина
•готовый салат - на ваш вкус
Рецепт приготовления

Эти бутерброды можно делать с любым салатом на Ваш вкус.
Я их сделала с салатом из кукурузы, яиц и крабовых палочек.
Также можно сделать салат с кукурузой и капустой, или с кукурузой и грибами и т. д.
Хлеб нарезать треугольничками, поставить в духовку и поджарить до золотистого цвета.
Ветчину тонко нарезать. Свернуть кусочек ветчины кулечком, закрепить зубочисткой или шпажкой.
В кулечек из ветчины положить салат, ветчину положить на поджаренный хлеб. Подавать, украсив зеленью.

noname Знаток (414) 13 лет назад
канапе Божьи коровки

Белый хлеб
Помидоры черри
Маслины без косточки
Крем-чиз творожный (или сливочный сыр, типа "Президент)
Зелень (укроп, петрушка)
Майонез

Укроп мелко порубить.
Нарезать хлеб, бока обмазать крем-чизом, а верх крем-чизом, смешанным с небольшим количеством порубленного укропа.
Обмазанные бока хлеба обвалять в укропе.
Сверху положить листочки петрушки (или любой другой зелени, на ваш вкус) .
Помидоры черри порезать пополам, маслины на 4 части. .
Уложить на хлеб половинку черри и маслину в виде божьей коровки.
Точки сделать из маслины, а глазки нарисовать майонезом.