Как долго пить мелоксикам и есть ли вред от него. Болит колено на перемену погоды и если застужу ноги. Мне еще нет и 25

MARINA S Мастер (1799), закрыт 13 лет назад
Была у врача, все анализы нормально. Она прописала мелоксикам 7мг. Я его 2 недели пропила и ничего не болело. Потом пить перестала опять болит. Врачь так и не поняла от чего оно и предложила уколы. Я отказалась т.к. зачем колоть не зная от чего. Иногда колено болит так, что хромать приходиться и пью опять мелоксикам. Есть ли от него вред? (кстати споротом я занимаюсь если что)
Лучший ответ
Январь Мыслитель (9454) 13 лет назад
мелоксикам долго пить нельзя. лучше купи мазь для суставов и натирай колено. сначала надо купить мазь, снимающая воспаление (спроси у провизора) , когда спадет воспаление купи мазь типа хондроксит, недели 2 пользуйся регулярно. потом сделай неделю перерыв и купи бальзам для суставов АСТИН. пользуйся постоянно (хотя бы полгода) и забудешь про боль. колено не нагружай. на унитаз садись осторожненько.
Источник: опыт
Остальные ответы
Тереза Просветленный (32860) 13 лет назад
он вреден для желудка. найдите другого врача, который найдет прчину
Ruslan Maslov Просветленный (32174) 13 лет назад
девушка вы же прекрасно читали показания по применению, а также противопоказания, принимают его по необходимости так долго как этому диктует в вашем случае боль в колене, у меня тоже такая беда, но с дополнительными сложностями, в конечности собирается жидкость, пункцию коленного сустава делаю раз в полтора два месяца, всё это осложнено подагрой и гипотериозом, а также диабетом второго типа, врач долго искал причину и всё было не так, до тех пор пока не начал применять антибиотик "ремора"сейчас всё хорошо, больше ноги не беспокоят и многое другое отступает, помимо этого были назначены имуномодэляторы"лавомакс"хотя по результатам неоднократно сданных анализов, ярко выраженной, вирусной инфекции не наблюдалось, а также воспалений, так что девушка вам нужно искать причину заболевания, а не лечить его последствия, дай бог вам найти хорошего диагноста, иначе в дальнейшем увы инвалидность, удачи вам и выздоравливайте!!!!