Na cjom realno zarabatyvajut mezhdunarodnye Agenstva znakomstv?

o k Мудрец (15893), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mary Мыслитель (5088) 17 лет назад
Обычно за знакомства платят мужчины-иностранцы, причем кругленькие суммы.
Первый взнос идет за оформление и размещение анкеты , второй - за организацию встречи.
Женщины обычно размещают анкеты бесплатно, хотя иногда и с них берут небольшие деньги за анкету.
Остальные ответы
Valerij Профи (785) 17 лет назад
На кидалове придурков!
Андрей Профи (967) 17 лет назад
на международных знакомствах