Можете ли вы полюбить человека таким, какой он есть?

Nesle Мастер (2150), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
или все же мы любим иллюзию.... того.. . кого хотим....
Лучший ответ
Vika Rey Ученик (130) 13 лет назад
если это иллюзия, то в скоре она развеется! так видно будет

а вообще как говориться идеальных людей нет))
Остальные ответы
*Юленька* Мастер (1631) 13 лет назад
да любят всегда таким какой человек есть.... и никак иначе....
Белочка Гуру (2838) 13 лет назад
Да, но очень опасно однажды снять розовые очки!!!
`=Observer=` Высший разум (370212) 13 лет назад
Если любишь сильно то конечно полюбишь.
Ирина Мыслитель (8074) 13 лет назад
любить, так такого, какой он есть, а иначе.. , какая-же это любовь..
Дина Мастер (1264) 13 лет назад
можете, любят человека за его человеческие качества, душу, и т. д. и т. п. , а не за то, что у него в гараже, стоит ягуар и 3х этажный дом в пригороди. Никогда не слюбиться не стерпться, если изначальноэтго нет.
Крис Профи (604) 13 лет назад
Помойму так и есть - сделаем из своих любимых Ангелов, а потом в один прекрасный момент глаза открываются и мир рушиться - и думаешь, что стало с этим человеком - почему от так изменился - а он не менялся - таким и был просто нам хотелось видеть его Идеальным, а идеальных не бывает.
Viktoria Pozdnyakova Профи (697) 13 лет назад
КАНЕЧНО, а как же я тогда полюбила, совершенных людей не бывает))
Т@ня Гуру (3126) 13 лет назад
Именно того, кто есть, и люблю.